Crear cuenta Iniciar Sesión
Tipo de Cambio: 1 USD = 18.9803 MXN
Logo Incom search

Monomodo G.652 D, Jumper para redes de fibra óptica interior monomodo G.652 D - single mode

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 10MTS

JS92STU/STU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 158.87 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92STU/STU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES ST/UPC - ST/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 05MTS

JS92STU/STU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 125.84 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92STU/STU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES ST/UPC - ST/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 03MTS

JS92STU/STU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 112.74 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92STU/STU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES ST/UPC - ST/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 02MTS

JS92STU/STU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 106.10 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92STU/STU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES ST/UPC - ST/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 01MTS

JS92STU/STU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM STU/STU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 99.65 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92STU/STU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES ST/UPC - ST/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 10MTS

JS92SCU/SCU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 158.30 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCU/SCU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/UPC - SC/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 05MTS

JS92SCU/SCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 125.46 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCU/SCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/UPC - SC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 03MTS

JS92SCU/SCU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 112.36 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCU/SCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/UPC - SC/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 02MTS

JS92SCU/SCU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 105.72 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCU/SCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/UPC - SC/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 01MTS

JS92SCU/SCU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCU/SCU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 99.08 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCU/SCU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/UPC - SC/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 10MTS

JS92SCA/SCA10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 174.05 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCA/SCA10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/APC - SC/APC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 05MTS

JS92SCA/SCA05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 141.02 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCA/SCA05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/APC - SC/APC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 03MTS

JS92SCA/SCA03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 127.93 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCA/SCA03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/APC - SC/APC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 02MTS

JS92SCA/SCA02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 121.28 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCA/SCA02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/APC - SC/APC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 01MTS

JS92SCA/SCA01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM SCA/SCA 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 114.83 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92SCA/SCA01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/APC - SC/APC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 30MTS

JS92LCU/SCU30 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 30MTS

Marca ICOPTIKS
$ 302.36 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU30close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 30 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 20MTS

JS92LCU/SCU20 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 20MTS

Marca ICOPTIKS
$ 236.68 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU20close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 20 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 15MTS

JS92LCU/SCU15 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 15MTS

Marca ICOPTIKS
$ 203.85 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU15close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 15 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 10MTS

JS92LCU/SCU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 170.82 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU DE 05MTS

JS92LCU/SCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU DE 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 137.99 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 03MTS

JS92LCU/SCU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 124.89 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 02MTS

JS92LCU/SCU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 118.25 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 01MTS

JS92LCU/SCU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 111.79 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 10MTS

JS92LCU/SCA10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 178.79 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCA10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/APC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 05MTS

JS92LCU/SCA05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 145.77 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCA05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/APC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 03MTS

JS92LCU/SCA03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 132.67 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCA03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/APC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 02MTS

JS92LCU/SCA02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 126.03 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCA02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/APC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 01MTS

JS92LCU/SCA01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/SCA 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 119.58 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/SCA01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/APC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 10MTS

JS92LCU/LCU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 183.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/LCU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - LC/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 05MTS

JS92LCU/LCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 150.51 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/LCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - LC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 03MTS

JS92LCU/LCU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 137.42 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/LCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - LC/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 02MTS

JS92LCU/LCU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 130.77 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/LCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - LC/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 01MTS

JS92LCU/LCU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 124.32 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92LCU/LCU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - LC/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 10MTS

JS92FCU/STU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 159.05 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/STU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - ST/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 05MTS

JS92FCU/STU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 126.22 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/STU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - ST/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 03MTS

JS92FCU/STU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 113.12 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/STU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - ST/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 02MTS

JS92FCU/STU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 106.48 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/STU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - ST/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 01MTS

JS92FCU/STU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/STU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 99.84 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/STU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - ST/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 30MTS

JS92FCU/SCU30 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 30MTS

Marca ICOPTIKS
$ 238.96 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCU30close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 30 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 15MTS

JS92FCU/SCU15 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 15MTS

Marca ICOPTIKS
$ 191.70 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCU15close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 15 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 10MTS

JS92FCU/SCU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 158.87 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 05MTS

JS92FCU/SCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 126.03 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FC/SC DE 03MTS

JS92FCU/SCU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FC/SC DE 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 112.93 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 02MTS

JS92FCU/SCU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 106.29 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 01MTS

JS92FCU/SCU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 99.65 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCA 05MTS

JS92FCU/SCA05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/SCA 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 115.78 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/SCA05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/APC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 10MTS

JS92FCU/LCU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 171.39 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/LCU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - LC/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU DE 05MTS

JS92FCU/LCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU DE 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 138.56 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/LCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - LC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 03MTS

JS92FCU/LCU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 125.46 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/LCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - LC/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 02MTS

JS92FCU/LCU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 118.82 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/LCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - LC/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 01MTS

JS92FCU/LCU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/LCU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 112.17 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/LCU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - LC/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 10MTS

JS92FCU/FCU10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 159.43 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/FCU10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - FC/UPC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 05MTS

JS92FCU/FCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 126.60 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/FCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - FC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 03MTS

JS92FCU/FCU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 113.31 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/FCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - FC/UPC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 02MTS

JS92FCU/FCU02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 106.86 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/FCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - FC/UPC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 01MTS

JS92FCU/FCU01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCU/FCU 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 100.22 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCU/FCU01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - FC/UPC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/LCU 05MTS

JS92FCA/LCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/LCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 126.79 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCA/LCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/APC - LC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCU 05MTS

JS92FCA/FCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 118.06 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCA/FCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/APC - FC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 10MTS

JS92FCA/FCA10 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 10MTS

Marca ICOPTIKS
$ 178.79 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCA/FCA10close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/APC - FC/APC DE 10 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 05MTS

JS92FCA/FCA05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 145.77 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCA/FCA05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/APC - FC/APC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 03MTS

JS92FCA/FCA03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 132.67 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCA/FCA03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/APC - FC/APC DE 3 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 02MTS

JS92FCA/FCA02 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 126.03 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCA/FCA02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/APC - FC/APC DE 2 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 01MTS

JS92FCA/FCA01 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 2MM FCA/FCA 01MTS

Marca ICOPTIKS
$ 119.58 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS92FCA/FCA01close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/APC - FC/APC DE 1 METRO

JUMPER SIMPLEX SM G652D 1.6MM LCU/SCU 05MTS

JS916LCU/SCU05 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 1.6MM LCU/SCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 115.78 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS916LCU/SCU05close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 1.6 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 5 METROS

JUMPER SIMPLEX SM G652D 1.6MM FCU/FCU 03MTS

JS916FCU/FCU03 - JUMPER SIMPLEX SM G652D 1.6MM FCU/FCU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 97.56 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JS916FCU/FCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 1.6 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - FC/UPC DE 3 METROS

JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 03MTS

JD92LCU/SCU03 - JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 03MTS

Marca ICOPTIKS
$ 247.31 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JD92LCU/SCU03close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA DÚPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 3 METROS

JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 02MTS

JD92LCU/SCU02 - JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM LCU/SCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 234.98 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JD92LCU/SCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA DÚPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - SC/UPC DE 2 METROS

JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 02MTS

JD92LCU/LCU02 - JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM LCU/LCU 02MTS

Marca ICOPTIKS
$ 260.03 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JD92LCU/LCU02close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA DÚPLEX MONOMODO G652D (9/125) DE, CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES LC/UPC - LC/UPC DE 2 METROS

JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 20MTS

JD92FCU/SCU20 - JUMPER DUPLEX SM G652D 2MM FCU/SCU 20MTS

Marca ICOPTIKS
$ 432.94 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
JD92FCU/SCU20close

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA DÚPLEX MONOMODO G.652 D (9/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - SC/UPC DE 20 METROS

Subir ▲