Crear cuenta Iniciar Sesión
Tipo de Cambio: 1 USD = 18.9755 MXN
Logo Incom search

Distribuidores ópticos, Paneles para la distribución de fibra óptica para rack y pared, Monomodo y multimodo. Diferentes configuraciones - ODF

Moneda:

Filtrar por






REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)

RPEP78 - REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)

Marca TULIKO
$ 334.10 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

RPEP78close

REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8 MM, PAQUETE CON 100 PIEZAS

DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC

LCXC241F - DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC

Marca TELECT
$ 11,195.55 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

LCXC241Fclose

DISTRIBUIDOR LCX MONOMODO PARA RACK DE 19-23", DE 24 FIBRAS FC/UPC

DISTRIBUIDOR OPTICO CMT SCU MONOMODO 36 FIBRAS DUAL TE

FDPE2KS72036 - DISTRIBUIDOR OPTICO CMT SCU MONOMODO 36 FIBRAS DUAL TE

Marca COMMSCOPE
$ 58,555.93 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

FDPE2KS72036close

DISTRIBUIDOR ÓPTICO FDP DE 7UR, DUAL, PIGTAIL 3 MM, MONOMODO, SCU, HEAT SHRINK FUSIÓN, 36 PUERTOS

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 96FO DES 4UR

DR9STU096D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 96FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 13,301.83 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9STU096D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 72FO DES 4UR

DR9STU072D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 72FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 11,726.86 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9STU072D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 48FO DES 2UR

DR9STU048D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 48FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 7,096.84 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9STU048D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 36FO DES 2UR

DR9STU036D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 36FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,318.84 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9STU036D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 24FO DES 2UR

DR9STU024D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 24FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 5,237.24 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9STU024D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 24 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

DR9STU012A1UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,415.59 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9STU012A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 6FO ABA 1UR

DR9STU006A1UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 6FO ABA 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 2,922.23 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9STU006A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCU144D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 17,134.88 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU144D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCU096D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 13,303.72 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU096D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D SCU 72FO DES 4UR

DR9SCU072D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D SCU 72FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 11,707.88 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU072D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9SCU048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 7,102.53 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU048D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9SCU036D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,299.87 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU036D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCU024A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 4,686.95 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU024A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 24 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCU012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,434.57 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU012A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCU006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 2,941.20 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCU006A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCA144D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 19,164.61 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA144D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCA096D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 14,673.05 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA096D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCA072D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 11,726.86 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA072D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9SCA048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 7,779.96 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA048D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 36FO DES 2UR

DR9SCA036D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 36FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,318.84 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA036D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCA024A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 4,686.95 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA024A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 24 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCA012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,434.57 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA012A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCA006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 2,941.20 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9SCA006A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

DR9LCU144D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 27,628.33 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU144D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 96FO DES 4UR

DR9LCU096D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 96FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 20,417.64 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU096D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 72FO DES 4UR

DR9LCU072D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 72FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 16,736.39 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU072D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9LCU048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 10,645.26 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU048D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9LCU036D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 8,804.63 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU036D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9LCU024A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,110.11 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU024A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 24 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9LCU012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 4,193.59 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU012A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9LCU006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,889.98 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9LCU006A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 144FO DES 4UR

DR9FCU144D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 144FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 17,134.88 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU144D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 96FO DES 4UR

DR9FCU096D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 96FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 13,301.83 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU096D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9FCU072D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 11,717.37 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU072D4UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9FCU048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 7,096.84 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU048D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 36FO DES 2UR

DR9FCU036D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 36FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,318.84 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU036D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 24FO DES 2UR

DR9FCU024D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 24FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 5,237.24 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU024D2UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 24 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9FCU012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,434.57 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU012A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9FCU006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 2,903.25 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito

DR9FCU006A1UTEclose

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

Subir ▲