Crear cuenta Iniciar Sesión
Tipo de Cambio: 1 USD = 20.1126 MXN

Distribuidores ópticos, Paneles para la distribución de fibra óptica para rack y pared, Monomodo y multimodo. Diferentes configuraciones - ODF

Moneda:

Filtrar por






REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)

REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)

# Parte RPEP78

REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8 MM, PAQUETE CON 100 PIEZAS Marca TULIKO
Ver más

$ 354.12 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC

DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC

# Parte LCXC241F

DISTRIBUIDOR LCX MONOMODO PARA RACK DE 19-23", DE 24 FIBRAS FC/UPC Marca TELECT
Ver más

$ 11,866.43 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO CMT SCU MONOMODO 36 FIBRAS DUAL TE

DISTRIBUIDOR OPTICO CMT SCU MONOMODO 36 FIBRAS DUAL TE

# Parte FDPE2KS72036

DISTRIBUIDOR ÓPTICO FDP DE 7UR, DUAL, PIGTAIL 3 MM, MONOMODO, SCU, HEAT SHRINK FUSIÓN, 36 PUERTOS Marca COMMSCOPE
Ver más

$ 62,064.87 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 96FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 96FO DES 4UR

# Parte DR9STU096D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 14,098.93 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 72FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 72FO DES 4UR

# Parte DR9STU072D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 12,429.59 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 48FO DES 2UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 48FO DES 2UR

# Parte DR9STU048D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 7,522.11 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 36FO DES 2UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 36FO DES 2UR

# Parte DR9STU036D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 6,697.50 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 24FO DES 2UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 24FO DES 2UR

# Parte DR9STU024D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 24 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 5,551.08 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

# Parte DR9STU012A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,620.27 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 6FO ABA 1UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 6FO ABA 1UR

# Parte DR9STU006A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,097.34 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCU144D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 18,161.68 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCU096D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 14,100.94 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D SCU 72FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D SCU 72FO DES 4UR

# Parte DR9SCU072D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 12,409.47 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

# Parte DR9SCU048D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 7,528.15 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

# Parte DR9SCU036D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 6,677.38 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCU024A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 24 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 4,967.81 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCU012A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,640.38 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCU006A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,117.45 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCA144D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 20,313.05 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCA096D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 15,552.33 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCA072D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 12,429.59 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

# Parte DR9SCA048D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 8,246.17 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 36FO DES 2UR

DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 36FO DES 2UR

# Parte DR9SCA036D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 6,697.50 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCA024A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 24 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 4,967.81 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCA012A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,640.38 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCA006A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,117.45 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

# Parte DR9LCU144D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 29,283.95 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 96FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 96FO DES 4UR

# Parte DR9LCU096D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 21,641.16 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 72FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 72FO DES 4UR

# Parte DR9LCU072D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 17,739.31 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

# Parte DR9LCU048D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 11,283.17 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

# Parte DR9LCU036D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 9,332.25 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9LCU024A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 24 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 6,476.26 MXN Impuestos No incluidos
DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9LCU012A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 4,444.88 MXN Impuestos No incluidos
Subir ▲