Multimodo OM2, Jumper para redes de fibra óptica interior multimodo OM2 - multi mode
Aviso: Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID

Multimodo OM2, Jumper para redes de fibra óptica interior multimodo OM2 - multi mode

  • JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM SCU/SCU 15MTS​

JS52SCU/SCU15 - JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM SCU/SCU 15MTS​

Marca ICOPTIKS
$ 202.27 MXN

Pieza (1 Pieza)
Impuestos No incluidos
done Ver Disponibilidad
  • JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM SCU/SCU 05MTS

JS52SCU/SCU05 - JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM SCU/SCU 05MTS

Marca ICOPTIKS
$ 130.70 MXN

Pieza (1 Pieza)
Impuestos No incluidos
done Ver Disponibilidad
  • JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM LCU/SCU 03MTS​

JS52LCU/SCU03 - JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM LCU/SCU 03MTS​

Marca ICOPTIKS
$ 129.90 MXN

Pieza (1 Pieza)
Impuestos No incluidos
done Ver Disponibilidad
  • JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM LCU/LCU 03MTS​

JS52LCU/LCU03 - JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM LCU/LCU 03MTS​

Marca ICOPTIKS
$ 143.53 MXN

Pieza (1 Pieza)
Impuestos No incluidos
done Ver Disponibilidad
  • JUMPER 12 FIBRAS MPO-MPO 50/125

FIBMOD600175 - JUMPER 12 FIBRAS MPO-MPO 50/125

Marca COMMSCOPE
$ 9,355.81 MXN

Pieza (1 Pieza)
Impuestos No incluidos
done Ver Disponibilidad
Subir ▲