Distribuidores ópticos, Paneles para la distribución de fibra óptica para rack y pared, Monomodo y multimodo. Diferentes configuraciones - ODF

Distribuidores ópticos, Paneles para la distribución de fibra óptica para rack y pared, Monomodo y multimodo. Diferentes configuraciones - ODF

Productos más visitados

  • REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)
  • REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)
  • REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)

RPEP78 - REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)

Marca TULIKO
$ 350.69 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC
  • DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC
  • DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC
  • DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC

LCXC241F - DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC

Marca TELECT
$ 13,620.64 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO CMT SCU MONOMODO 36 FIBRAS DUAL TE

FDPE2KS72036 - DISTRIBUIDOR OPTICO CMT SCU MONOMODO 36 FIBRAS DUAL TE

Marca COMMSCOPE
$ 61,468.32 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D STU 96FO DES 4UR

DR9STU096D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 96FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 13,963.41 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D STU 72FO DES 4UR

DR9STU072D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 72FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 12,310.05 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D STU 48FO DES 2UR

DR9STU048D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 48FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 7,449.87 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D STU 36FO DES 2UR

DR9STU036D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 36FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,633.14 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D STU 24FO DES 2UR

DR9STU024D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 24FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 5,497.80 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

DR9STU012A1UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,585.53 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D STU 6FO ABA 1UR

DR9STU006A1UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D STU 6FO ABA 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,067.51 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCU144D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 17,987.15 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCU096D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 13,965.34 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D SCU 72FO DES 4UR

DR9SCU072D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D SCU 72FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 12,290.15 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9SCU048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 7,455.86 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9SCU036D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,613.24 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCU024A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 4,920.08 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCU012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,605.43 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCU006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,087.41 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCA144D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 20,117.75 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCA096D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 15,402.87 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9SCA072D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 12,310.05 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9SCA048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 8,166.90 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 36FO DES 2UR

DR9SCA036D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 36FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,633.14 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCA024A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 4,920.08 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCA012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,605.43 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9SCA006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,087.41 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

DR9LCU144D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 29,002.45 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 96FO DES 4UR

DR9LCU096D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 96FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 21,433.18 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 72FO DES 4UR

DR9LCU072D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 72FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 17,568.84 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9LCU048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 11,174.71 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9LCU036D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 9,242.54 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9LCU024A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,414.03 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9LCU012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 4,402.26 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9LCU006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO LCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 4,083.45 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 144FO DES 4UR

DR9FCU144D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 144FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 17,987.15 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 96FO DES 4UR

DR9FCU096D4UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 96FO DES 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 13,963.41 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

DR9FCU072D4UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

Marca ICOPTIKS
$ 12,300.19 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

DR9FCU048D2UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 7,449.87 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 36FO DES 2UR

DR9FCU036D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 36FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 6,633.14 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 24FO DES 2UR

DR9FCU024D2UTE - DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 24FO DES 2UR

Marca ICOPTIKS
$ 5,497.80 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9FCU012A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,605.43 MXN

Impuestos No incluidos
  • DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

DR9FCU006A1UTE - DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO FCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

Marca ICOPTIKS
$ 3,047.61 MXN

Impuestos No incluidos
Subir ▲