Crear cuenta Iniciar Sesión
Tipo de Cambio: 1 USD = 18.9803 MXN
Logo Incom search

Atenuadores, Atenuadores de fibra óptica. Monomodo. Fijos y en línea con clip, alas o roscados. FCU, FCA, LCU, SCU, STU

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-HEMBRA LCU DE 10DB

AL9LCU10 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-HEMBRA LCU DE 10DB

Marca ICOPTIKS
$ 268.65 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AL9LCU10close

ATENUADOR EN LÍNEA MONOMODO 9/125 HEMBRA-HEMBRA LC/UPC 10 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCU 10DB

AF9SCU10 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCU 10DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCU10close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/UPC 10 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCU 05DB

AF9SCU05 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCU 05DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCU05close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/UPC 5 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 20DB

AF9SCA20 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 20DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA20close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 20 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 15DB

AF9SCA15 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 15DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA15close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 15 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 10DB

AF9SCA10 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 10DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA10close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 10 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 09DB

AF9SCA09 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 09DB

Marca ICOPTIKS
$ 201.75 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA09close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 09 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 08DB

AF9SCA08 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 08DB

Marca ICOPTIKS
$ 201.75 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA08close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 08 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 07DB

AF9SCA07 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 07DB

Marca ICOPTIKS
$ 201.75 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA07close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 07 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 06DB

AF9SCA06 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 06DB

Marca ICOPTIKS
$ 201.75 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA06close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 06 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 05DB

AF9SCA05 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 05DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA05close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 05 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 04DB

AF9SCA04 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 04DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA04close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 04 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 03DB

AF9SCA03 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 03DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA03close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 03 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 02DB

AF9SCA02 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 02DB

Marca ICOPTIKS
$ 201.75 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA02close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 02 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 01DB

AF9SCA01 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 01DB

Marca ICOPTIKS
$ 201.75 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9SCA01close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 01 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO LCU DE 10DB

AF9LCU10 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO LCU DE 10DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9LCU10close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO LC/UPC 10 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO LCU 05DB

AF9LCU05 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO LCU 05DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9LCU05close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO LC/UPC 5 DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO FCU 10DB

AF9FCU10 - ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO FCU 10DB

Marca ICOPTIKS
$ 205.54 MXN

Impuestos No incluidos
add_shopping_cartA carrito
AF9FCU10close

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO FC/UPC 10 DB

Subir ▲