Atenuadores, Atenuadores de fibra óptica. Monomodo. Fijos y en línea con clip, alas o roscados. FCU, FCA, LCU, SCU, STU
location_on Envio: Sesión no iniciada.
Aviso: A todos nuestros socios comerciales se les informa que por las festividades no laboraremos los días 16, 17 y 18 de septiembre • Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID

Atenuadores, Atenuadores de fibra óptica. Monomodo. Fijos y en línea con clip, alas o roscados. FCU, FCA, LCU, SCU, STU

  • Atenuador fijo monomodo (9/125) para conector SC/UPC hembra-macho de 10 dB

FOAINSC10 - Atenuador fijo monomodo (9/125) para conector SC/UPC hembra-macho de 10 dB

Marca COMMSCOPE
$ 559.09 MXN

Pieza (1 Pieza)
Impuestos No incluidos
done Ver Disponibilidad
Subir ▲