Splitter PLC 1x4 G.657A2 900 µm entrada sin conector, salida SCA SP1X4A2BN/BSCA2, Marca ICOPTIKS
location_on Envio: Sesión no iniciada.
Splitter PLC 1x4 G.657A2 900 µm entrada sin conector, salida SCA

Splitter PLC 1x4 G.657A2 900 µm entrada sin conector, salida SCA

Splitter mini módulo PLC de 1x4 con fibra G.657 A2. Entrada: 900 µm, sin conector. Salida: 900 µm, conectores SC/APC

Marca ICOPTIKS | Número de parte: SP1X4A2BN/BSCA2
Moneda:

$ 560.14 MXN

Incluye IVA ✓
Unidad de venta: Pieza   (1.00   Pieza)
Cantidad solicitada

Para consultar la disponibilidad Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Características

  • Dividen uniformemente la señal óptica a partir de 1 o 2 entradas a múltiples salidas
  • Baja pérdida de Inserción en operación de banda ancha
  • Módulo PLC (Planar Lightwave Circuit Splitter) divisor de potencia basado en una placa de cuarzo

Avisos:

  • Precio y disponibilidad sujeto a existencias.

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Las siguientes medidas son de empaque
Peso: kg
Alto : cm
Ancho: cm
Largo/Profundidad : cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲