Splitter PLC 1x4 G657A1 900 µm SCA SP1X4A1BSCA/BSCA2, Marca ICOPTIKS
location_on Envio: Sesión no iniciada.
Aviso: A todos nuestros socios comerciales se les informa que por las festividades no laboraremos los días 16, 17 y 18 de septiembre • Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID
Splitter PLC 1x4 G657A1 900 µm SCA

Splitter PLC 1x4 G657A1 900 µm SCA

Splitter mini módulo PLC de 1x4 con fibra G.657 A1. Entrada: 900 µm,conector SC/APC. Salida: 900 µm, conectores SC/APC

Marca ICOPTIKS | Número de parte: SP1X4A1BSCA/BSCA2
Moneda:

$ 433.90 MXN

Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza   (1   Pieza)
Cantidad solicitada

Características

Avisos:

  • La disponibilidad puede cambiar sin previo aviso.

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:0.06800 kg
Alto :16.00000 cm
Ancho:19.50000 cm
Largo/Profundidad :1.50000 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲