SPLITTER PLC 1X2 900 UM G657A1 SCA SP1X2A1BSCA/BSCA2, Marca ICOPTIKS
Enciclopédico Infografías Blog
location_on Envio:
Aviso: Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID
SPLITTER PLC 1X2 900 UM G657A1 SCA

SPLITTER PLC 1X2 900 UM G657A1 SCA

SPLITTER MINI MODULO PLC 1X2, ENTRADA Y SALIDA: FIBRA G657 A1 DE 900 UM CONECTORES SC/APC

Marca ICOPTIKS | Número de parte: SP1X2A1BSCA/BSCA2
Moneda:
$ 360.83 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
Cantidad solicitada

Características

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Pérdida de Inserción(dB):3.8/4.0
Uniformidad(dB):0.6/0.6
PDL(dB):0.15/0.25
Pérdida de Retorno(dB):55
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:0.05800 kg
Alto :16.00000 cm
Ancho:19.50000 cm
Largo/Profundidad :1.50000 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲