OTDR AQ1000 1310/1550 32/30 SLS/VFL/PC CHG AQ1000USC/VLS/FC/CHG, Marca YOKOGAWA
location_on Envio: Sesión no iniciada.
OTDR AQ1000 1310/1550 32/30 SLS/VFL/PC CHGOTDR AQ1000 1310/1550 32/30 SLS/VFL/PC CHGOTDR AQ1000 1310/1550 32/30 SLS/VFL/PC CHGOTDR AQ1000 1310/1550 32/30 SLS/VFL/PC CHGOTDR AQ1000 1310/1550 32/30 SLS/VFL/PC CHG

OTDR AQ1000 1310/1550 32/30 SLS/VFL/PC CHG

OTDR modelo AQ1000 multilenguaje para fibra monomodo con longitud de onda de 1310/1550 nm y rango dinámico 32/30 dB con conector SC/UPC

Marca YOKOGAWA | Número de parte: AQ1000USC/VLS/FC/CHG
Moneda:

$ 48,142.95 MXN

Incluye IVA ✓
Unidad de venta: Pieza   (1.00   Pieza)
Cantidad solicitada

Para consultar la disponibilidad Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Características

OTDR AQ1000 MULTILENGUAJE, LONGITUD DE ONDA 1310/1550 NM, RANGO DINÁMICO 32/30 dB, FUENTE DE LUZ ESTABLE (SLS), LOCALIZADOR DE FALLAS (VFL), PROBADOR DE POTENCIA (PC), PARA CONECTOR SC/UPC, INCLUYE ADAPTADOR PARA CONECTOR FC/UPC EXTRA, SUJETADOR DE MANO, MALETÍN DE TRANSPORTE, CARGADOR Y CABLE

Avisos:

  • Precio y disponibilidad sujeto a existencias.

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Longitud de onda:1310/1550 NM
Rango dinamico:32/30 Db
Conector:SC/UPC
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:1.77000 kg
Alto :27.50000 cm
Ancho:22.00000 cm
Largo/Profundidad :10.50000 cm

Video

Productos relacionados

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲