JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM SCU/SCU 15MTS​ JS52SCU/SCU15, Marca ICOPTIKS
JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM SCU/SCU 15MTS​

JUMPER SIMPLEX MM OM2 2MM SCU/SCU 15MTS​

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX MULTIMODO OM2 (50/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES SC/UPC - SC/UPC DE 15 METROS

Marca ICOPTIKS | Número de parte: JS52SCU/SCU15
Moneda:
$ 237.24 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
*La disponibilidad puede cambiar sin previo aviso.

Características

Ensambles con cables y conectores fabricados con equipos de la más alta tecnología.

Nuestro impecable proceso de fabricación garantiza que cada uno de nuestros ensambles supere los estándares de radio de curvatura, excentricidad, acabado, pérdida por inserción y retorno.


Somos fabricantes de jumpers de fibra óptica en México, elaboramos la configuración y longitud que necesite.

Especificaciones

Las medidas son de empaque, consulte la ficha técnica si esta disponible o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Peso:3.02633333333333 kg
Alto :15 cm
Ancho:15 cm
Profundidad :0.8 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲