JUMPER SIM OM4 2MM SCU/SCU 03M JS42SCU/SCU03, Marca ICOPTIKS
Enciclopédico Infografías Blog
location_on Envio:
Aviso: Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID
JUMPER SIM OM4 2MM SCU/SCU 03M

JUMPER SIM OM4 2MM SCU/SCU 03M

JUMPER DE FIBRA OPTICA SIMPLEX MULTIMODO OM4 (50/125) CABLE DE 2 MM CUBIERTA LSZH CONECTORES SC/UPC - SC/UPC DE 3 METROS

Marca ICOPTIKS | Número de parte: JS42SCU/SCU03
Moneda:
$ 281.47 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
Cantidad solicitada

Características

Ensambles con cables y conectores fabricados con equipos de la más alta tecnología.

Nuestro impecable proceso de fabricación garantiza que cada uno de nuestros ensambles supere los estándares de radio de curvatura, excentricidad, acabado, pérdida por inserción y retorno.


Somos fabricantes

Contamos con laboratorio de ensambles de fibra óptica en México, elaboramos la configuración y longitud que necesite.

Configure su jumper aquí


Imágenes ilustrativas

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:0.01833 kg
Alto :15.00000 cm
Ancho:15.00000 cm
Largo/Profundidad :0.80000 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲