JUMPER DUPLEX MM OM1 2MM FCU/LCU DE 05MTS JD62FCU/LCU05, Marca ICOPTIKS
JUMPER DUPLEX MM OM1 2MM FCU/LCU DE 05MTS

JUMPER DUPLEX MM OM1 2MM FCU/LCU DE 05MTS

JUMPER DE FIBRA ÓPTICA DÚPLEX MULTIMODO OM1 (62.5/125), CABLE DE 2 MM, CUBIERTA LSZH, CONECTORES FC/UPC - LC/UPC DE 5 METROS

Marca ICOPTIKS | Número de parte: JD62FCU/LCU05
Moneda:
$ 324.23 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
*La disponibilidad puede cambiar sin previo aviso.

Características

Ensambles con cables y conectores fabricados con equipos de la más alta tecnología.

Nuestro impecable proceso de fabricación garantiza que cada uno de nuestros ensambles supere los estándares de radio de curvatura, excentricidad, acabado, pérdida por inserción y retorno.


Somos fabricantes de jumpers de fibra óptica en México, elaboramos la configuración y longitud que necesite.

Especificaciones

Las medidas son de empaque, consulte la ficha técnica si esta disponible o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Peso:0.0263333333333333 kg
Alto :15 cm
Ancho:15 cm
Profundidad :0.8 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲