Identificador de tráfico 800-1700 nm con generador de tonos ICOIT30A/AT, Marca ICOPTIKS
¡ENVÍO GRATIS!    Válido en compras en línea desde $3,000 mxn

INCOM® La ferretera de las telecomunicaciones®

  • Identificador de tráfico 800-1700 nm con generador de tonos
  • Identificador de tráfico 800-1700 nm con generador de tonos
  • Identificador de tráfico 800-1700 nm con generador de tonos
  • Identificador de tráfico 800-1700 nm con generador de tonos
Posiciona el cursor sobre la imagen para obtener una vista ampliada.

Identificador de tráfico 800-1700 nm con generador de tonos

Número de parte:

ICOIT30A/AT

Marca:

ICOPTIKS

Unidad de venta:

Pieza ( 1.00 Pieza )
Identificador de tráfico con tonos (ICOIT30A) y generador de tonos (ICOIT30AT) con longitud de onda de 800 a 1700 nm con adaptadores para fibra de 250 µm, 900 µm, 2 y 3 mm
LIQUIDACIÓN
$608,084.39 $ 26,977.71 MXN
IVA incluido
Envío gratis ★
Moneda:
Cantidad:
Compartir

Identificador de tráfico con tonos (ICOIT30A) y generador de tonos (ICOIT30AT) con longitud de onda de 800 a 1700 nm y adaptadores para fibra de 250 µm, 900 µm, 2 y 3 mm.

Incluye: ICOI30A, ICO30AT, manual de usuario, maletín de transporte suave, 4 adaptadores para distintos diámetros de cable y cubierta contra luz.

Detalles del producto
Tipo de detector:InGaAs
Longitud de onda:800~1700 nm
Tipo de identificación de señal (Hz):CW,270,1K,2K
Pérdida de inserción:<1dB (1310nm)
Tipo de fibra:G657A1, G657A2, G655, G652
Visualización de frecuencia de señal:(Hz), 270, K, 2K
Medidas del empaque
Peso:1.20000 kg
Alto :22.50000 cm
Ancho:27.50000 cm
Largo/Profundidad :8.00000 cm

En caso de requerir información detallada puedes consultar la ficha técnica o solicitar más información con un asesor en nuestro chat.

  • Producto disponible con envío gratis ★ en compras mayores a $3,000 MXN
  • Precio y disponibilidad sujeto a existencias.
boton desplazarse hacia arriba en la página