Distribuidor de fibra óptica G652D LCXC FCU, 24 fibras 4UR LCXC241F, Marca TELECT
location_on Envio: Sesión no iniciada.
Aviso: A todos nuestros socios comerciales se les informa que por las festividades no laboraremos los días 16, 17 y 18 de septiembre • Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID
Distribuidor de fibra óptica G652D LCXC FCU, 24 fibras 4URDistribuidor de fibra óptica G652D LCXC FCU, 24 fibras 4URDistribuidor de fibra óptica G652D LCXC FCU, 24 fibras 4URDistribuidor de fibra óptica G652D LCXC FCU, 24 fibras 4UR

Distribuidor de fibra óptica G652D LCXC FCU, 24 fibras 4UR

Distribuidor de fibra óptica LCX monomodo de 4UR con 24 fibras FC/UPC para rack de 19 o 23"

Marca TELECT | Número de parte: LCXC241F
Moneda:

$ 13,121.00 MXN

Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza   (1   Pieza)
Cantidad solicitada

Características

Avisos:

  • La disponibilidad puede cambiar sin previo aviso.

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Distribuidor:LCX Monomodo
Rack:19-23 in
Fibras:24 FC/UPC
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:7.90000 kg
Alto :22.00000 cm
Ancho:51.00000 cm
Largo/Profundidad :35.00000 cm

Documentación

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲