DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR DR9STU012A1UTE, Marca ICOPTIKS
Enciclopédico Infografías Blog
location_on Envio:
Aviso: Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID
DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

Marca ICOPTIKS | Número de parte: DR9STU012A1UTE
Moneda:
$ 3,697.85 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
Cantidad solicitada

Características

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Fibras:12
UR:1
Conector:ST/UPC
Material de fabricación:Acero al carbón o acero laminado en frío calibre 18 y acabado en pintura horneada
Configuraciones:6 a 144 fibras ópticas
Panel deslizable y abatible:1 a 8 UR
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:5.82500 kg
Alto :6.50000 cm
Ancho:47.00000 cm
Largo/Profundidad :34.00000 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲