DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 06FO ABA 1UR FIBDISM9006SATE, Marca ICOPTIKS
Enciclopédico Infografías Blog
location_on Envio:
Aviso: Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID
DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 06FO ABA 1URDISTRIBUIDOR SM G652D SCA 06FO ABA 1UR

DISTRIBUIDOR SM G652D SCA 06FO ABA 1UR

DO9006SCA/TE -DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA MONTAJE EN PARED, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 6 FIBRAS, ALTURA 6", TERMINACIÓN Y EMPALME

Marca ICOPTIKS | Número de parte: FIBDISM9006SATE
Moneda:
$ 1,757.50 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
Cantidad solicitada

Características

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:3.63830 kg
Alto :12.00000 cm
Ancho:17.00000 cm
Largo/Profundidad :32.50000 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲