Crear cuenta Iniciar Sesión
Tipo de Cambio: 1 USD = 18.9803 MXN
Logo Incom search
DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D LCU 144FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES LC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

Marca ICOPTIKS | Número de parte: DR9LCU144D4UTE
$ 27,635.32 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
Moneda:

Características

Especificaciones

Las medidas son de empaque, consulte la ficha técnica si esta disponible o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Peso: kg
Alto : cm
Ancho: cm
Profundidad : cm

Video

Subir ▲