DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 144FO DES 4UR DR9FCU144D4UTE, Marca ICOPTIKS
DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 144FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR SM G652D FCU 144FO DES 4UR

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES FC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME

Marca ICOPTIKS | Número de parte: DR9FCU144D4UTE
Moneda:
$ 17,934.55 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)

Características

Especificaciones

Las medidas son de empaque, consulte la ficha técnica si esta disponible o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Peso: kg
Alto : cm
Ancho: cm
Profundidad : cm

Video

Productos relacionados

Subir ▲