BOBINA DE LANZAMIENTO G652D FCU/FCU 1,000M BOB9FCU/FCU1000, Marca ICOPTIKS
Enciclopédico Infografías Blog
location_on Envio:
Aviso: Debido a la alta demanda nuestro inventario y entregas pueden verse afectados. Gracias por su comprensión. Consulta nuestro protocolo COVID
BOBINA DE LANZAMIENTO G652D FCU/FCU 1,000MBOBINA DE LANZAMIENTO G652D FCU/FCU 1,000MBOBINA DE LANZAMIENTO G652D FCU/FCU 1,000M

BOBINA DE LANZAMIENTO G652D FCU/FCU 1,000M

BOBINA DE LANZAMIENTO MONOMODO DE 1,000 MTS CON CONECTORES FC/UPC-FC/UPC

Marca ICOPTIKS | Número de parte: BOB9FCU/FCU1000
Moneda:
$ 5,132.22 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)
Cantidad solicitada

Características

Especificaciones

Las medidas son de empaque, consulte la ficha técnica si esta disponible o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Conectores:FC/UPC-FC/UPC
Material:SR Polipropileno
Tipos de fibras:G652 D, G657 A, OM1,OM2,OM3,OM4
Longitud de la Fibra (m):500 mts, 1 km y 2 km
Repetibilidad (dB):<= 0.2 (1000 usos)
Lanzamiento:1000mts
Peso:0.908 kg
Alto :25 cm
Ancho:14 cm
Profundidad :7 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲