Atenuador en línea monomodo LCU 03 dB AL9LCU03, Marca ICOPTIKS
location_on Envio: Sesión no iniciada.
Atenuador en línea monomodo LCU 03 dB

Atenuador en línea monomodo LCU 03 dB

Atenuador en línea monomodo (9/125) para conector LC/UPC hembra-hembra de 3 dB

Marca ICOPTIKS | Número de parte: AL9LCU03
Moneda:

$ 130.86 MXN

Incluye IVA ✓
Unidad de venta: Pieza   (1.00   Pieza)
Cantidad solicitada

Para consultar la disponibilidad Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Características

Su diseño hembra-hembra, permite conectarse directamente al equipo receptor, dando valores estables y sin afectar la longitud de onda de la señal.

Avisos:

  • Precio y disponibilidad sujeto a existencias.

Especificaciones

Si requiere información detallada consulte la ficha técnica o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Detalles del producto
Atenuador:Hembra-hembra LC/UPC
DB:3
Ancho banda:1250nm ~ 1625nm
Longitud de onda:1310 nm y 1550 nm
Pérdida de retorno:UPC ≥ 50dB APC ≥ 60dB
PDL:<0.1 dB
Código EAN/UPC/GTIN:
Las siguientes medidas son de empaque
Peso:0.00160 kg
Alto :1.30000 cm
Ancho:0.50000 cm
Largo/Profundidad :3.50000 cm

Video

Comentarios y opiniones

Inicia sesión para agregar un comentario

Iniciar Sesión ó Crear cuenta

Sé el primero.
Subir ▲