ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 15DB AF9SCA15, Marca ICOPTIKS
ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 15DB

ATENUADOR 9/125 HEMBRA-MACHO SCA 15DB

ATENUADOR FIJO MONOMODO 9/125 HEMBRA-MACHO SC/APC DE 15 DB

Marca ICOPTIKS | Número de parte: AF9SCA15
Moneda:
$ 215.63 MXN
Impuestos No incluidos
Unidad de venta: Pieza  (1  Pieza)

Características

Su diseño hembra-macho, permite conectarse directamente al equipo receptor, dando valores estables y sin afectar la longitud de onda de la señal.

Especificaciones

Las medidas son de empaque, consulte la ficha técnica si esta disponible o solicite más información acerca del producto dando clic aquí

Peso:0.01 kg
Alto :4 cm
Ancho:2 cm
Profundidad :1 cm

Documentación

Video

Productos relacionados

Subir ▲