Crear cuenta Iniciar Sesión
Tipo de Cambio: 1 USD = 19.0305 MXN

Moneda:

Filtrar por






REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8MM, (100 PZAS)

# Parte RPEP78

REMACHE PLASTICO NEGRO DE 7.8 MM, PAQUETE CON 100 PIEZAS Marca TULIKO
Ver más

$ 335.06 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR LCX SM 24F FC/UPC

# Parte LCXC241F

DISTRIBUIDOR LCX MONOMODO PARA RACK DE 19-23", DE 24 FIBRAS FC/UPC Marca TELECT
Ver más

$ 11,228.00 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO CMT SCU MONOMODO 36 FIBRAS DUAL TE

# Parte FDPE2KS72036

DISTRIBUIDOR ÓPTICO FDP DE 7UR, DUAL, PIGTAIL 3 MM, MONOMODO, SCU, HEAT SHRINK FUSIÓN, 36 PUERTOS Marca COMMSCOPE
Ver más

$ 58,725.65 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 96FO DES 4UR

# Parte DR9STU096D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 13,340.38 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 72FO DES 4UR

# Parte DR9STU072D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 11,760.85 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 48FO DES 2UR

# Parte DR9STU048D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 7,117.41 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 36FO DES 2UR

# Parte DR9STU036D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 6,337.16 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 24FO DES 2UR

# Parte DR9STU024D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 24 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 5,252.42 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 12FO ABA 1UR

# Parte DR9STU012A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,425.49 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D STU 6FO ABA 1UR

# Parte DR9STU006A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES ST/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 2,930.70 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCU144D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 17,184.54 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCU096D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 13,342.28 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR SM G652D SCU 72FO DES 4UR

# Parte DR9SCU072D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 11,741.82 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 48 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

# Parte DR9SCU048D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 48 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 7,123.12 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 36 FIBRAS DESLIZABLE DE 2UR

# Parte DR9SCU036D2UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 36 FIBRAS, DESLIZABLE DE 2 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 6,318.13 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 24 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCU024A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 24 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 4,700.53 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 12 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCU012A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 12 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 3,444.52 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCU, 06 FIBRAS ABATIBLE DE 1UR

# Parte DR9SCU006A1UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/UPC, PARA 6 FIBRAS, ABATIBLE DE 1 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 2,949.73 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 144 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCA144D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 144 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 19,220.16 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 96 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCA096D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 96 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 14,715.58 MXN Impuestos No incluidos

DISTRIBUIDOR OPTICO MONOMODO SCA, 72 FIBRAS DESLIZABLE DE 4UR

# Parte DR9SCA072D4UTE

DISTRIBUIDOR ÓPTICO PARA RACK, MONOMODO G652D, ADAPTADORES SC/APC, PARA 72 FIBRAS, DESLIZABLE DE 4 UR, TERMINACIÓN Y EMPALME Marca ICOPTIKS
Ver más

$ 11,760.85 MXN Impuestos No incluidos
Subir ▲